Литой диск JH H871 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 7 688 до 10 430 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH H871 2
Характеристики
JH H871 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H871 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
JH H871 8,5x20/6x139,7 D106,1 ET25 BMF | 7 848 грн. |
JH JH JH-H871 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BMF | 9 019 грн. |
Диски JH H871 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BMF) | 7 688 грн. |
JH H871 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA106.1 BMF | 10 430 грн. |
JH Легковий диск JH H871 BMF R20 W8.5 PCD6X139.7 ET25 DIA106.1 | 8 941 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие