Литой диск Replica CT957 8,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,4
от 7 025 до 8 408 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica CT957 4
Характеристики
Replica CT957 8,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT957 8,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,4
Сортировать
Replica CT- 957 8,5x20/6x139,7 D106,4 ET30 HS | 7 025 грн. |
Replica CT957 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.4) HS | 7 566 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT957 HS R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.4 | 8 040 грн. |
Replica Toyota CT957 HS R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.4 | 8 405 грн. |
Replica Toyota CT957 HS R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.4 | 8 408 грн. |
Replica Toyota CT957 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.4) HS | 7 566 грн. |
Закрыть
Похожие