Литой диск JH H894 8x20/6x139,7 ET60 DIA95,1
от 9 607 до 11 606 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):95.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации JH H894 1
Характеристики
JH H894 8x20/6x139,7 ET60 DIA95,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H894 8x20/6x139,7 ET60 DIA95,1
Сортировать
JH H894 R20 W8 PCD6x139,7 ET60 DIA95.1 BM | 10 339 грн. |
JH H894 8,0x20/6x139,7 D95,1 ET60 BM | 9 760 грн. |
JH JH JH-H894 (R20 W8.0 PCD6x139.7 ET60 DIA95.1) BM | 11 268 грн. |
Диски JH H894 8x20 6x139,7 ET60 DIA95,1 (BM) | 9 607 грн. |
JH H894 (R20 W8.0 PCD6x139.7 ET60 DIA95.1) BM | 10 521 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие