Литой диск JH H952 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 946 до 7 262 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH H952 2
Характеристики
JH H952 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H952 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
JH H952 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 BM | 6 799 грн. |
JH H952 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET45 BM | 6 171 грн. |
JH JH JH-H952 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) BM | 6 992 грн. |
JH Легковий диск JH H952 BM R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 6 932 грн. |
Диск JH H952 BM R18 W8,0 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 | 5 946 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие