Умывальник Jika Olymp 812614 650 мм (H8126140001041)
Фото 4 |
Jika Olymp 812614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Olymp 812614 650 мм
Все цены 6 →Умивальник Jika Olymp Deep 65 H8126140001041 | 2 310 грн. |
Умивальник Jika Olymp Deep 65 H8126140001041 | 1 735 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Deep H8126140001041 650x480x190мм прямокутний бі | 2 142 грн. |
Раковина JIKA Olymp Deep 65 см (H8126140001041) H8126140001041 | 1 830 грн. |
Умывальник Jika Olymp Deep 65x48 H8126140001041 | 2 085 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Deep H8126140001041 650x480x190мм прямокутний бі | 2 142 грн. |
Модификация модели:
- арт. 812614104 — с отверстием под смеситель
- арт. 812614109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Olymp 812614
Цены на Jika Olymp 812614 |
---|---|---|---|---|
Jika Olymp 812611 500 мм | от 1 649 грн. | 4 предложения | ||
Jika Olymp 812612 550 мм | от 1 654 грн. | 4 предложения | ||
Jika Olymp 812613 600 мм | от 1 719 грн. | 6 предложений | ||
Jika Olymp 812614 650 мм | от 1 735 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →