Пули и патроны JSB Diablo Jumbo Match 5.5 mm 0.89 g 300 pcs
JSB Diablo Jumbo Match 5.5 mm 0.89 g 300 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Diablo Jumbo Match 5.5 mm 0.89 g 300 pcs
JSB Diabolo Jumbo Match 5,5 мм 0,890 гр, 300 шт | 440 грн. |
Свинцовые пули JSB Diabolo Jumbo Match 5.5 мм, 0.89 г 300 шт (546250-300) | 453 грн. |
Пули пневматические JSB Diablo Jumbo Match 5,5 мм 0,890 г 300 шт/уп (54625 | 453 грн. |
Свинцеві кулі JSB Diabolo Jumbo 5,5 мм 0,890 м 300 шт (1453.05.21) | 453 грн. |
Кулі пневматичні JSB Diablo Jumbo Match 5,5 мм 0,890 г 300 шт/уп (546250-3 | 453 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →