Пули и патроны JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 5.52 mm 1.17 g 250 pcs
JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 5.52 mm 1.17 g 250 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 5.52 mm 1.17 g 250 pcs
Свинцовые пули JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 5.52 мм, 1.175 г 250 шт (5462 | 396 грн. |
Пули пневматические JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 5,52 мм (250 шт) (546287 | 396 грн. |
Кулі пневматичні JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 5,52 мм (250 шт) (546287-25 | 396 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →