Кофеварка Jura E4 15433 белый (7610917154333)
Видео 5Фото 12 |
Jura E4 15433 белый белый черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura E4 15433 белый
Все цены 24 →Jura Jura E4 piano black (EA) | 39 989 грн. |
Кавомашина JURA E4 Piano White | 36 120 грн. |
Кавомашина автоматична Jura E4 Piano White (15433) E4 Piano White (15433) | 39 852 грн. |
Кавомашина автоматична Jura E4 Piano White (EA) 15433 | 38 000 грн. |
Jura E4 Piano White EA (15433) | 32 955 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Jura E4 15433
Цены на Jura E4 15433 |
---|---|---|---|---|
Jura E4 15433 белый | от 32 955 грн. | 24 предложения | ||
Jura E4 15435 черный | от 35 100 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →