Кофеварка SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10 графит
Видео 9Фото 9 |
SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10 графит |
|
Доступ к специальным рецептам приготовления кофе через встроенный Wi-Fi модуль, обновление программного обеспечения.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10 графит
Все цены 16 →Кавомашина Saeco GranAroma Deluxe (Black) (EU) Sm6682/10 | 33 999 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma Deluxe SM6682/10 | 33 400 грн. |
Кавомашина Saeco GranAroma Deluxe SM6682/10 | 40 999 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma Deluxe SM6682/10 | 36 929 грн. |
Кавоварка Saeco GranAroma Deluxe SM6682/10 | 35 752 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10
Цены на SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10 |
---|---|---|---|---|
SAECO GranAroma Deluxe SM6682/10 графит | от 32 550 грн. | 16 предложений | ||
SAECO GranAroma Deluxe SM6685/00 нержавейка | от 34 584 грн. | 41 предложение | ||
SAECO GranAroma Deluxe SM6680/00 черный | от 31 977 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →