Кофеварка Jura E8 15267 серый
Видео 4Фото 6 |
Jura E8 15267 серый |
|
Pulse Extraction Process — технология импульсной экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura E8 15267 серый
Все цены 18 →Кавомашина JURA E8 Dark Inox (EB) | 50 022 грн. |
Кавомашина автоматична Jura E8 Dark Inox | 64 999 грн. |
Jura E8 Dark Inox (EB) 15364 | 54 399 грн. |
Кофемашина Jura WE8 Dark Inox (EA) (15420) | 82 500 грн. |
jura WE8 Dark Inox | 73 890 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Jura E8 15267:
- Регулируемая высота капучинатора 107 — 153 мм
- Энергосберегающий режим
- Подсветка чашек
Модификации Jura E8 15267
Цены на Jura E8 15267 |
---|---|---|---|---|
Jura E8 15306 белый | от 46 398 грн. | 31 предложение | ||
Jura E8 15247 серебристый | от 40 299 грн. | 23 предложения | ||
Jura E8 15267 серый | от 50 022 грн. | 18 предложений | ||
Jura E8 15235 хром | от 54 399 грн. | 2 предложения | ||
Jura E80 15083 черный | от 46 380 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →