Кофеварка Jura E4 15435 черный
Видео 5Фото 12 |
Jura E4 15435 черный белый черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura E4 15435 черный
Все цены 46 →Кавомашина JURA E4 Piano Black EA | 39 002 грн. |
Кавомашина Jura E4 Piano Black E4 Piano Black (15435) | 39 002 грн. |
Jura E4 Piano Black (15435) офіційна гарантія | 35 899 грн. |
Кавомашина Jura E4 (Piano Black) (EA) (UA) 15435 | 39 399 грн. |
Кавомашина JURA E4 Piano Black | 37 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Jura E4 15435
Цены на Jura E4 15435 |
---|---|---|---|---|
Jura E4 15433 белый | от 32 955 грн. | 23 предложения | ||
Jura E4 15435 черный | от 35 100 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →