Кофеварка Jura GIGA X8c 15388 черный
Видео 2Фото 6 |
Jura GIGA X8c 15388 черный хром черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura GIGA X8c 15388 черный
Все цены 12 →Jura GIGA X8c Aluminium Black (EB) | 279 000 грн. |
Кавомашина автоматична Jura GIGA X8c | 350 978 грн. |
JURA GIGA X8c Aluminium Black | 265 005 грн. |
Jura X8c (EB) Aluminium Black (15570) | 341 240 грн. |
Jura GIGA X8c 15388 | 416 560 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Jura GIGA X8c 15388
Цены на Jura GIGA X8c 15388 |
---|---|---|---|---|
Jura GIGA X8c 15227 хром | от 259 310 грн. | 2 предложения | ||
Jura GIGA X8c 15388 черный | от 259 440 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →