Спальный мешок Pinguin Lite Mummy 195 (2123.195)
Pinguin Lite Mummy 195 легкийкомпрессионный мешок 185x82 см, t 14 °C195x82 см, t 14 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pinguin Lite Mummy 195
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 195 (Blue/right) | 3 432 грн. |
Спальник Pinguin Lite Mummy 195 L, petrol | 3 339 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 195 (Blue/left) | 3 432 грн. |
Спальний мішок Pinguin Lite Mummy 195 Right Petrol (228441) | 3 432 грн. |
Модификации Pinguin Lite Mummy 195
Цены на Pinguin Lite Mummy 195 |
---|---|---|---|---|
Pinguin Lite Mummy 185 | от 3 432 грн. | 8 предложений | ||
Pinguin Lite Mummy 195 | от 3 339 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →