Штампованный диск KFZ 7840 6,5x17/5x114,3 ET39 DIA67,1
Видео 2 | от 4 198 до 4 620 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации KFZ 7840 1
Характеристики
KFZ 7840 6,5x17/5x114,3 ET39 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7840 6,5x17/5x114,3 ET39 DIA67,1
Диски ALST (KFZ) 7840 6,5x17 5x114,3 ET39 DIA67,1 (black) | 4 198 грн. |
ALST (KFZ) 7840 Black R17 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA67.1 | 4 387 грн. |
ALST (KFZ) 7840 (6.5J x 17 5x114.3 ET39 DIA67.1) Black На замовлення з Євр | 4 620 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие