Штампованный диск KFZ 8049 6x16/5x98 ET36,5 DIA58
от 2 706 до 3 305 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации KFZ 8049 2
Характеристики
KFZ 8049 6x16/5x98 ET36,5 DIA58 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8049 6x16/5x98 ET36,5 DIA58
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8049 R16 W6 PCD5x98 ET36.5 DIA58.1 (silver) 1000 | 3 123 грн. |
KFZ ALST (KFZ) 8049 S R16 W6 PCD5x98 ET36.5 DIA58 | 3 305 грн. |
ALST (KFZ) 8049 S R16 W6 PCD5x98 ET36.5 DIA58 | 3 173 грн. |
KFZ ALST (KFZ) 8049 S R16 W6 PCD5x98 ET36.5 DIA58 | 3 140 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 8049 FIAT Fiat, Opel 6x16 5x98 ET36.5 DIA58 S | 3 020 грн. |
Диск KFZ 8049 Silver R16 W6,0 PCD5x98 ET36,5 DIA58 | 3 046 грн. |
ALST (KFZ) 8049 FIAT Fiat, Opel 6x16 5x98 ET36.5 DIA58 S | 3 159 грн. |
ALST (KFZ) 8049 FIAT Fiat, Opel 6x16 5x98 ET36.5 DIA58 S | 2 706 грн. |
Литі диски KFZ 8049 R16 W6 PCD5x98 ET36.5 DIA58.1 (silver) | 3 248 грн. |
Закрыть
Похожие