Штампованный диск KFZ 8266 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
от 3 251 до 3 920 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации KFZ 8266 4
Характеристики
KFZ 8266 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8266 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
Стальные диски ALST (KFZ) 8266 Kia R17 W7 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 (black | 3 364 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 8266 Kia 7x17 5x114.3 ET48.5 DIA67.1 Black | 3 251 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 8266 Kia R17 W7 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 (black) | 3 920 грн. |
Закрыть
Похожие