Гайковерт KING TONY 33421-040
KING TONY 33421-040 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 33421-040
Все цены 8 →Гайковерт пневматический King Tony 1/2" (33421-040) | 7 200 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 678 Нм 8000 об/мин передний выхлоп (33421- | 6 239 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 678 Нм 8000 об/хв передній вихлоп (33421-0 | 7 200 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 678 Нм 8000 об/хв передній вихло | 7 200 грн. |
Гайковерт пневматичний KING TONY 33421-040 | 7 200 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →