Гайковерт KING TONY 33433-065
KING TONY 33433-065 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 33433-065
Все цены 7 →Гайковерт пневматический King Tony 1/2" (33433-065) | 6 380 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 880 Нм (33433-065) 33433-065 | 5 507 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 880 Нм (33433-065) 33433-065 | 6 380 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 880 Нм (33433-065) 33433-065 | 6 380 грн. |
Гайковерт пневматичний KING TONY 33433-065 | 6 381 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 880 Нм (33433-065) | 7 508 грн. |
Пневматичний гайковерт KING TONY 1/2" 880 Нм подвійний молоток. Вага 2.1 к | 5 933 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →