Гайковерт KING TONY 33832-180
KING TONY 33832-180 длинный шпинделькороткий шпиндель |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 33832-180
Все цены 7 →Гайковерт пневматический King Tony 1" (33832-180) | 37 961 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1" 2440Нм 4000 об/мин. удлиненный вал (33832-18 | 33 709 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1" 2440Нм 4000 об/хв. подовжений вал (33832-180 | 37 959 грн. |
KING TONY 1'' (33832-180) 1\'\'(33832-180) | 37 959 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 1" 2440Нм 4000 об/хв. подовжений вал | 37 959 грн. |
Гайковерт пневматичний KING TONY 33832-180 | 37 961 грн. |
Пневматичний гайковерт KING TONY 1 2440 Нм Подовжений вал (33832-180) | 35 304 грн. |
Модификации KING TONY 33832-180
Цены на KING TONY 33832-180 |
---|---|---|---|---|
KING TONY 33832-180 | от 33 709 грн. | 7 предложений | ||
KING TONY 33831-180 | от 29 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →