Гайковерт KING TONY P33431-065B
Видео 2Фото 4 |
KING TONY P33431-065B |
|
Модель 33431-065 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели P33431-065B есть 3 головки.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY P33431-065B
Все цены 7 →Гайковерт пневматический King Tony 1/2" +3 торцевые головки (P33431-065B) | 6 834 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 881 Hм (P33431-065B) P33431-065B | 5 856 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 881 Hм (P33431-065B) P33431-065B | 6 834 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 881 Hм (P33431-065B) P33431-065B | 6 834 грн. |
Гайковерт пневматичний KING TONY P33431-065B | 6 835 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 881 Hм (P33431-065B) | 7 997 грн. |
Гайковерт пневматичний ударний KING TONY 1/2" 881 Нм в комплекті 3 торцеві | 6 356 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →