Гайковерт KING TONY 33681-100
Фото 4 |
KING TONY 33681-100 без кейсакейс, головки |
|
Модель 33681-100 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели 64801FMP есть кейс и набор головок
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 33681-100
Все цены 8 →Гайковерт пневматический King Tony 3/4" (33681-100) | 14 636 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 3/4" 1491 Нм композитный корпус (33681-100) 336 | 12 553 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 3/4" 1491 Нм композитний корпус (33681-100) 336 | 14 636 грн. |
King Tony 1491Nm 33681-100 | 14 924 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 3/4" 1491 Нм композитний корпус (3368 | 14 636 грн. |
eще 3 предложения
Модификации KING TONY 33681-100
Цены на KING TONY 33681-100 |
---|---|---|---|---|
KING TONY 33681-100 | от 12 553 грн. | 8 предложений | ||
KING TONY 64801FMP | от 17 053 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →