Набор инструментов KING TONY 9519MR50
Видео 1Фото 2 |
KING TONY 9519MR50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9519MR50
Все цены 10 →Набор инструментов 1/2", 1/4", 3/8" King Tony в кейсе, 119 шт 9519MR50 | 14 869 грн. |
Набір інструментів універсальний 1/4"+1/2"+3/8" King Tony (119 одиниць) (9 | 19 663 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/4", 3/8, 1/2" 119 ед. 6PT (9519MR50) | 19 663 грн. |
Набір інструментів KING TONY 119 шт. 1/2"-3/8"-1/4" (9519MR50) 9519MR50 | 19 662 грн. |
KING TONY 1/2''-3/8''-1/4'' 119 шт. (9519MR50) 1/2\'\'-3/8\'\'-1/4\'\'119ш | 15 529 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →