Набор инструментов KING TONY 9-1912MR
KING TONY 9-1912MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9-1912MR
Все цены 7 →Набор инструментов в ложементе King Tony 12 ед. (9-1912MR) | 4 374 грн. |
Ключ KING TONY Г-образный 12 шт. (9-1912MR) 9-1912MR | 3 790 грн. |
Ключ KING TONY Г-подібний 12 шт. (9-1912MR) 9-1912MR | 4 374 грн. |
KING TONY 12 шт. (9-1912MR) 12шт.(9-1912MR) | 4 375 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY Г-подібний 12 шт. (9-1912MR) 9-1912MR | 4 374 грн. |
Ключ KING TONY Г-подібний 12 шт. (9-1912MR) | 5 169 грн. |
Набор ключей KING TONY 9-1912MR 12 пр | 4 320 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 9-1912MR:
- Размеры ключей: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →