Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF426C16BB/32
Видео 1Фото 3 |
Kingston Fury KF426C16BB/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF426C16BB/32
Все цены 25 →Kingston DDR4 32GB 2666Mhz FURY Beast Black (KF426C16BB/32) KF426C16BB/32 | 3 220 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 2666 32GB FURY Beast Black (KF426C16BB/3 | 3 379 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 GB DDR4 2666 MHz Beast B | 3 610 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 2666 MHz Beast Black (KF426C16BB/32) | 3 208 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 2666 MHz Beast Black (KF426C16BB/32) | 3 239 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF426C16BB/32 | от 2 989 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF432C16BB/32 | от 2 829 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF436C18BB/32 | от 3 294 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем