Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF436C18BB/32
Видео 1Фото 3 |
Kingston Fury KF436C18BB/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF436C18BB/32
Все цены 15 →Kingston DDR4 32GB 3600Mhz FURY Beast Black (KF436C18BB/32) KF436C18BB/32 | 3 555 грн. |
KINGSTON DDR4-3600 32GB Fury Beast (KF436C18BB/32) | 3 315 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB DDR4 3600 MHz Beast (KF436C18BB/32) FUR | 3 476 грн. |
Память для ПК Kingston DDR4 3600 32GB Kingston Fury Beast KF436C18BB/32 | 3 418 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF426C16BB/32 | от 2 989 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF432C16BB/32 | от 2 829 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF436C18BB/32 | от 3 294 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →