Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF426C16BBK2/64
Видео 1Фото 4 |
Kingston Fury KF426C16BBK2/64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF426C16BBK2/64
Все цены 19 →Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Beast 2x32GB 2666MHz (KF426C16BBK2/64) | 6 379 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR4 2666 MH | 5 918 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 2666 MHz Beast (KF426C16BBK2/64) | 5 807 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 2666 MHz Beast (KF426C16BBK2/64) | 5 752 грн. |
Оперативная память Kingston DRAM 64GB 2666MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) FU | 5 738 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF426C16BBK2/64 | от 5 499 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64 | от 5 588 грн. | 29 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF436C18BBK2/64 | от 6 052 грн. | 33 предложения |
Рекомендуем