Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF556C36BBEAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64
Все цены 57 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz FURY Beast RGB White (KF556C36BWEAK2-6 | 10 237 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Beast Rgb Expo White (KF556C36B | 9 770 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Beast Rgb Expo White (KF556C36B | 9 676 грн. |
Память 32Gb x 2 (64Gb Kit) ddr5, 5600 MHz, Kingston Fury Beast rgb, Black, | 10 468 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY 64 GB (2x32GB) DDR5 5600 MHz Beast RGB EX | 10 824 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF548C38BBAK2-64 | от 9 035 грн. | 20 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C36BBEAK2-64 | от 8 941 грн. | 46 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C40BBAK2-64 | от 8 915 грн. | 43 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64 | от 9 437 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64 | от 9 033 грн. | 63 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C36BBEAK2-64 | от 10 874 грн. | 46 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64 | от 10 140 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →