Летняя шина Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H
Все цены 31 →Шина Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H XL | 3 740 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H XL | 3 964 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H XL | 3 730 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H XL | 4 180 грн. |
Kleber Dynaxer SUV (215/65R16 102H) | 3 740 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H
Цены на Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H | от 3 442 грн. | 34 предложения | ||
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H | от 3 699 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →