Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 245/45 R19 102Y
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R19 102Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 245/45 R19 102Y
Все цены 27 →Kleber Dynaxer UHP 245/45 R19 102Y XL | 6 329 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R19 102Y XL | 6 605 грн. |
Kleber Dynaxer UHP (245/45R19 102Y) | 6 254 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R19 102Y XL | 6 880 грн. |
Летние шины Kleber Dynaxer UHP 245/45 ZR19 102Y XL 1001992830 | 6 590 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →