Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W
Все цены 37 →Шина Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W XL | 3 078 грн. |
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W XL | 3 188 грн. |
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W XL | 3 216 грн. |
Kleber Quadraxer 3 (225/45R17 94W) | 3 176 грн. |
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W XL | 3 512 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W
Цены на Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94V | от 3 182 грн. | 41 предложение | ||
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94W | от 3 037 грн. | 37 предложений | ||
Kleber Quadraxer 3 225/45 R17 94Y | от 4 607 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →