Всесезонная шина Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R
Все цены 43 →Шина Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R | 3 256 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104/102R | 3 446 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104/102R | 3 480 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104/102R | 3 726 грн. |
KLEBER Всесезонна шина KLEBER Transpro 4S 195/70R15C 104/102R | 3 509 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R
Цены на Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 4S 195/70 R15C 104R | от 3 240 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →