Всесезонная шина Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110R
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110/108R | 25 592 грн. |
Шини Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110/108R | 6 424 грн. |
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110/108R 408738 | 9 753 грн. |
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110/108R | 10 429 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110R
Цены на Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 110R | от 6 424 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 111R | от 4 628 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transpro 4S 205/75 R16C 113R | от 4 292 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →