Смеситель Kludi Bingo Star 428090578
Kludi Bingo Star 428090578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428090578
Все цены 13 →Змішувач одинважільний для кухні Kludi Bingo Star з поворотним виливом, не | 18 614 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 428099678 | 20 201 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star (428099678) 428099678 | 16 509 грн. |
Kludi Kludi змішувач для кухні BINGO STAR нерж. NEW - 428099678 | 15 068 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI BINGO STAR однорычажный, с высоким поворотным изл | 18 171 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Bingo Star 428090578:
- Подходит для безнапорных водонагревателей
РекомендуемСравнить в таблице →