Смеситель Hansgrohe Talis S 72810000
Hansgrohe Talis S 72810000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72810000
Все цены 34 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S хром 72810000 | 15 357 грн. |
Змішувач для кухні 260, 1jet Hansgrohe Talis M51 (колір - хром) 72810000 7 | 9 220 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S 72810000 | 15 357 грн. |
Кран для кухні однозахватний HANSGROHE Talis S хром латунь 72810000 | 15 357 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S (72810000) 72810000 | 15 357 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →