Смеситель Hansgrohe Talis S 72813000
Видео 1Фото 3 |
Hansgrohe Talis S 72813000 |
|
Магнитная система крепления лейки MagFit
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72813000
Все цены 10 →Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Talis S сталь 72813800 | 28 657 грн. |
Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Talis S хром 72813000 | 18 468 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M51 200 2jet з витяжним зливом, хром (7 | 22 055 грн. |
Hansgrohe Talis S chrom 72813000 | 13 560 грн. |
Hansgrohe Talis S chrom 72813000 | 13 899 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →