Унитаз Kolo Bambi 109900UA
Фото 4 |
Kolo Bambi 109900UA |
|
Детский унитаз-компакт для дошкольных учебных заведений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Bambi 109900UA
Все цены 8 →Унітаз підлоговий Kolo Bambi 109900UA з бачком і сидінням | 3 060 грн. |
Kolo Kolo Bambi 109900UA, сиденье полипропилен | 3 060 грн. |
Компакт KOLO (109900UA) 196013 | 3 060 грн. |
Дитячий унітаз-компакт Kolo BAMBI із сидінням поліпропілен (109900UA) | 3 060 грн. |
Унітаз-компакт KOLO Bambi 109900UA дитячий з бачком і сидінням поліпропіле | 3 060 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →