Унитаз Kolo Runa L89206100
Фото 4 |
Kolo Runa L89206100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Runa L89206100
Kolo Kolo Runa L89206100, сиденье Duroplast | 4 587 грн. |
Унитаз-компакт KOLO RUNA с сидением (L89206100) 196008 | 4 587 грн. |
Унітаз-компакт Kolo Runa, нижнє підведення, з сидінням дюропласт (L8920610 | 4 587 грн. |
Унітаз-компакт RUNA верт, 3/6, ниж.під.+сидіння дюропласт (UKR) модель Run | 4 587 грн. |
Унітаз підлоговий KOLO RUNA L89206100 | 4 587 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →