Ванна Kolo Supero Duo 180x80 см
Фото 3 |
Kolo Supero Duo 180x80 5363000 180x80 см190x90 см |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero Duo 180x80 см
Ванна акрилова Kolo SUPERO DUO 180x80, прямокутна, центральний злив, з ніж | 7 332 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO DUO 180x80 + ніжки SN14 центр.злив - 53630 | 7 332 грн. |
Ванна акрил. SUPERO DUO 180x80 + ніжки SN14 центр.злив Модель SUPERO 53630 | 7 332 грн. |
Ванна акрилова KOLO Supero Duo 180x80 з ніжками | 7 332 грн. |
Модификации Kolo Supero Duo
Цены на Kolo Supero Duo |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero Duo 180x80 см | от 7 332 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Supero Duo 190x90 см | от 8 790 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →