Ванна Kolo Supero 180x80 см
Видео 1Фото 1 |
Kolo Supero 180x80 5362000 |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero 180x80 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Kolo Supero 180x80 5362000 | 6 969 грн. |
Ванна акрилова Kolo SUPERO 180x80, прямокутна, з ніжками (5362000) 5362000 | 6 969 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO 180x80 + ніжки SN14 - 5362000 | 6 969 грн. |
Ванна акрилова Kolo Supero 180x80см з ніжками (5362000) | 6 969 грн. |
Ванна акрилова Kolo Supero 180x80 5362000 | 6 969 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kolo Supero
Цены на Kolo Supero |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero 140x70 см | от 5 367 грн. | 3 предложения | ||
Kolo Supero 150x70 см | от 5 613 грн. | 11 предложений | ||
Kolo Supero 160x70 см | от 5 850 грн. | 7 предложений | ||
Kolo Supero 160x75 см | от 6 186 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Supero 170x70 см | от 6 144 грн. | 8 предложений | ||
Kolo Supero 170x75 см | от 6 495 грн. | 9 предложений | ||
Kolo Supero 180x80 см | от 6 969 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →