Ванна Kolpa San Aida 160x75 см
Фото 5 |
Kolpa San Aida 160x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Aida 160x75 см
Ванна акрилова Kolpa San Aida 160x75 993280 | 16 867 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN AIDA 160x75 (993280) | 13 917 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Aida 160x75 993280 | 13 325 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Aida 160x75:
- Возможность установки гидромассажной системы
Модификации Kolpa San Aida
Цены на Kolpa San Aida |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Aida 160x75 см | от 13 325 грн. | 3 предложения | ||
Kolpa San Aida 170x75 см | от 13 831 грн. | 2 предложения | ||
Kolpa San Aida 180x80 см | от 14 279 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →