Ванна Radaway Tea 159.5x75 см
Фото 3 |
Radaway Tea 160x75 WA1-51-160x075U |
|
Ножки к ванне и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Tea 159.5x75 см
Ванна акрилова Radaway Tea 160x75 WA1-51-160x075 | 15 498 грн. |
Ванна акриловая Radaway Tea 160х75 + ножки WA1-51-160x075 | 15 520 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY Tea 160x75 (WA1-51-160x075U) з ніжками та сифоном | 15 498 грн. |
Ванна акрилова TEA 160x75 з ніжками + сифон R135L WA1-51-160x075 (TM Radaw | 13 932 грн. |
Модификации Radaway Tea
Цены на Radaway Tea |
---|---|---|---|---|
Radaway Tea 159.5x75 см | от 13 932 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Tea 169.5x75 см | от 14 319 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Tea 179.5x79.5 см | от 15 300 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →