Ванна Excellent Sekwana 140x70 см
Фото 3 |
Excellent Sekwana 140x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Sekwana 140x70 см
Ванна акрилова Excellent Sekwana 140х70 WAEX.SEK14WH | 9 173 грн. |
Ванна акрилова Excellent Sekwana 140х70 WAEX.SEK14WH | 9 123 грн. |
Ванна акрилова Excellent SEKWANA 140х70 WAEX.SEK14W | 8 730 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Sekwana 140x70:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Sekwana
Цены на Excellent Sekwana |
---|---|---|---|---|
Excellent Sekwana 140x70 см | от 8 730 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Sekwana 149.5x71 см | от 10 255 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Sekwana 159.5x70.5 см | от 10 255 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Sekwana 170x75.5 см | от 9 986 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →