Прицел Konus KonusPro EL-30 6-24x50
Фото 11 |
Konus KonusPro EL-30 6-24x50
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 24 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:6.6 – 1.5 м
Длина прицела:406 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro EL-30 6-24x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro EL-30 6-24x50
Все цены 18 →Приціл KonusPro EL-30 6-24x50 (цифрові прицільні мітки, азот, водонепроник | 17 165 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO EL-30 6-24x50 LCD 7331 | 16 700 грн. |
Монокуляр оптичний приціл KONUS KONUSPRO EL-30 6-24x50 LCD | 18 363 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO EL-30 6-24x50 LCD 7331 | 18 363 грн. |
Приціл Konus KonusPro EL-30 6-24x50 LCD (7331) | 18 363 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →