Прицел Konus PRO M-30 12.5-50x56 (7289)
Фото 5 |
Konus PRO M-30 12.5-50x56
Тип:оптический
Кратность увеличения:12.5 – 50 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:2.9 – 0.7 м
Длина прицела:450 мм
Все характеристики
Характеристики PRO M-30 12.5-50x56
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus PRO M-30 12.5-50x56
Все цены 17 →Оптичний приціл KONUS KONUSPRO M-30 12.5-50x56 Modified MIL-DOT IR 7289 | 16 245 грн. |
Приціл оптичний KONUS KONUSPRO M-30 12.5-50x56 Modified MIL-DOT IR | 17 855 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO M-30 12.5-50x56 Modified MIL-DOT IR 7289 | 17 855 грн. |
Приціл Konus KonusPro M-30 12.5-50x56 Modified MIL-DOT IR (7289) | 17 855 грн. |
Прицел Konus KonusPro M-30 12.5-50x56 Modified MIL-DOT IR (7289) 7289 | 17 855 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →