Прицел Konus KonusPro M-30 10X-40X52
Konus KonusPro M-30 10X-40X52
Тип:оптический
Кратность увеличения:10 – 40 x
Диаметр объектива:52 мм
Поле зрения на 100 м:3.6 – 0.87 м
Длина прицела:463 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro M-30 10X-40X52
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro M-30 10X-40X52
Все цены 19 →Оптичний приціл KONUS KONUSPRO M-30 10-40x52 MIL-DOT IR 7286 | 14 770 грн. |
Приціл оптичний KONUS KONUSPRO M-30 10-40x52 MIL-DOT IR | 16 238 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO M-30 10-40x52 MIL-DOT IR 7286 | 16 238 грн. |
Приціл Konus KonusPro M-30 10-40x52 MIL-DOT IR (7286) | 16 238 грн. |
Прицел Konus KonusPro M-30 10-40x52 MIL-DOT IR (7286) 7286 | 16 238 грн. |
eще 14 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →