Гравер Kraissmann 150 SGW 10B
Видео 1Фото 10 | Ожидается в продаже 662 грн. Устройство: гравер вращательный; Потребляемая мощность (Вт): 150; Диаметр цанги (мм): 3.2; регулятор оборотов; Насадки: Источник питания: электросеть (230 В); Вес (кг): 0.7; |
Kraissmann 150 SGW 10B
насадок 10 шт
насадок 40 штнасадок 40 шт, гибкий вал, штативнасадок 42 штнасадок 210 шт
насадок 300 штУстройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:150 Вт
Кол-во оборотов:32000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
В комплекте модели 150 SGW 10B 10 насадок, в комплекте модели 150 SGW 40A 40 насадок, гибкий вал, штатив, алюминиевый кейс, в комплекте модели 150 SGW 40C 40 насадок, пластиковый кейс, в комплекте модели 150 SGW 300 300 насадок, пластиковый кейс
Все характеристики
Характеристики 150 SGW 10B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 150 SGW 10B
Цены на Kraissmann 150 SGW 10B |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 150 SGW 40C | от 954 грн. | 2 предложения | ||
Kraissmann 150 SGW 40A | от 1 172 грн. | 9 предложений | ||
Kraissmann 150 SGW 42 | от 1 245 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 150 SGW 300 | от 1 710 грн. | 1 предложение |