Сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20UL
Фото 4 |
Kraissmann 261 AUS 20UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 261 AUS 20UL
Все цены 19 →Шабельна пила акумуляторна Kraissmann 261 AUS 20UL (без АКБ і ЗП) 113221 | 1 867 грн. |
Шабельна пила акумуляторна Kraissmann 261 AUS 20 UL (без АКБ І зарядного) | 2 349 грн. |
Комплект Kraissmann 20UL (шабельна пилка Kraissmann 261 AUS 20UL, фарбопул | 10 710 грн. |
Акумуляторна шабельна пилка Kraissmann 261 AUS 20 UL (1 акумулятор 20В, 2А | 3 915 грн. |
Комплект Kraissmann 20UL (шабельна пилка Kraissmann 261 AUS 20UL, ударний | 8 775 грн. |
eще 14 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →