Гриль-сковородка Krauff 25-287-003 28 см черный
Krauff 25-287-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-287-003 28 см черный
Все цены 7 →Сковорода-гриль Krauff 28х28 см чорна (25-287-003) | 1 700 грн. |
Сковорода-гриль Krauff 28х28 см черная (25-287-003) | 1 700 грн. |
Krauff 25-287-003 | 1 818 грн. |
Сковорода-гриль Krauff 25-287-003 28х28 см | 1 994 грн. |
Сковорода-гриль Krauff зі знімною ручкою 28х28 см (25-287-003) | 2 437 грн. |
Сковорода-гриль Krauff 25-287-003 28х28 см | 2 341 грн. |
Сковорода гриль Funktionell із антипригарним покриттям 28х28 см Krauff 25- | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →