Сковородка для блинов Krauff 25-45-100 24 см коричневый
Krauff 25-45-100 |
|
Не мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-100 24 см коричневый
Все цены 10 →Сковорода Krauff для млинців, 24см (25-45-100) | 629 грн. |
Krauff RockWood 24 см (25-45-100) RockWood24см(25-45-100) | 605 грн. |
Krauff 25-45-100 | 943 грн. |
Сковорода для млинців Krauff алюмінієва 24 см (25-45-100) | 630 грн. |
Сковорідка для млинців KRAUFF 240мм ал. Rock Wood 25-45-100 | 701 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →