Сковородка для блинов Krauff 25-305-088 24 см черный
Krauff 25-305-088 |
|
Антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C3.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-305-088 24 см черный
Все цены 7 →Сковорода Krauff Transform 24 см (25-305-088) | 683 грн. |
Сковорода Krauff Transform 24 см (25-305-088) | 694 грн. |
Сковорода для млинців Krauff 24см (25-305-088) | 1 350 грн. |
Krauff 25-305-088 | 660 грн. |
Krauff 25-305-088 24 см 25-305-08824см | 559 грн. |
Сковорода для млинців Krauff зі знімною ручкою 24 см (25-305-088) | 675 грн. |
Сковорода для млинців з антипригарним покриттям Krauff Transform 24 см (25 | 902 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →